Lipo Gevorgyan

добрый вечер! подскажите пожалуйста!! ! где найти перевод ошибок бортового компьютера volkswagen B5!

Нина Москвина

В переводчике!

Татьяна Карих

номер ошибки? я напишу в мире. а вообще, лучше диагностику сделать. она ВСЕ ошибки выдаст. прогой VCDS

Elvina Sh

Если на панели загораются-в переводчике. Если на диагностике-спецы сами скажут. Если спецы не говорят- поменяйте сервис. Если сами чините-книга, гугл, интернет. (у меня книга была со всеми кодовыми ошибками. 250р в книжном магазе)

Сергей Качалов

Писецц вы ебанаты. Она сптсок с переводом имент в виду