Алишер Хабибуллаев

Если я кидаю заявку в друзья человеку, а тот вышел, когда он зайдет, ему что-нибудь придет???

Ой, то есть, потом отменяю

Да я извиняюсь, блин 😑 Сначала кидаю, потом отменяю, а он не в сети.

Литвинов Александр

Конечно придет

Geroy Gs

Придет в любом случаи! Просто подождите чуть-чуть) А если потом отменяете, то не придет. Добавьте в друзья и не отменяйте, тогда придет приглашение!

Роман Зыков

логично наверно предположить что придет 😑