Андрей Гитерман

Паучиха родила в руках(((((

Живем в частном доме....сегодня обнаружила на полу "жирненького" паука....чтоб никто не наступил взяла его тряпкой аккуратно и вынесла на улицу....а когда отпустила...оказалось что это уже "сдутая" паучиха родила в тряпке их было штук 30....я в истерике всех скинула и убежала((...что это значит????не знак ли какой(((...я и раньше паучков так выкидывала....но это что то!!!!

In
Instyles

Поздравляю=)

Наталья Каминская

крёсной 30 паучков будешь

Ольга Чиняева

Ого, у меня самого после такого наверное истерика была бы, хоть пауков и не боюсь)

Макс Б.v

говорят к хорошей новости

Алексей Руфов

во первых на руках, во вторых популяция паучков увеличилась, в третьих скоро мамаша паучиха скончается

Ольга Мацукевич

Паучки только к счастью бывают

Иринка Музыка

давно-давно, когда письма в конвертах в почтовый ящик руками клали, паучок был к письму.. Может, ваш почт ящик спамеры вскрыли? паучок - не таракан, когда вот они "контейнеры"сбрасывали, было ну очень неприятно