Ольга Шевченко

Меня укусил паук!! Я не стану ...паучихой???)))

Ок
Оксана

сейчас поцелую и всё пройдёт) .

Михаил Магжанов

Человек-паук?

Ксюша Архипова

не .. вы просто станете инфицированной

Ве
Вера

может это знак что будет лучше. вообще животные предупреждают чаще чем люди это делают потом

Владимир

Хорошо что хоть не многоножка, а то стала-бы новой героиней одноименного фильма.

Дмитрий

Хоть посмотрела - скорпион или тарантул? Ну так, напоследок, чтобы знать.

Олеся Баринова

Да! Рыжей, лохматой, хвостатой паучихой! И все в твоих сетях!

Роман Фадеев

бедный паук, таперича и он юморить будет