Евгения Луканцова

Укусил паук что делать

Укусил какой то черный паук, что делать?
Ранку прижечь прижгли. Укусили в огороде в левую лопатку, вся мышца горит...

Ми
Мира

В России нет смертельно опасных пауков, но у Вас, похоже, аллергия на токсин.
Примите супрастин или тавегил, ранку обработать зеленкой или йодом.
А может она у Вас от прижигания болит. Не стот всякии средневековыми способами пользоваться

Олимп Недвижимость

Искать спец форму и готовится стать человеком-пауком

Nik Kl

укуси его в отместку

Сергей

Иди ищи гроб

Антон Шептицкий

Пройдет спустя некоторое время. А лучше в больничку обратиться

Васелина

Только хотел пошутить про человека паука 😞

Мария Александровна

Сразу прижечь спичкой или сигаретой в течении по моему 30-60 секунд не позже и в больничку с паучком и получить укольчик (сыворотку от укуса данного паучка)

Кирилл Шитов

Ты станешь человеком пауком