Алексей Михалыч

Подскажите пожалуйста, породу паука, укусившего Питера Паркера в фильме человек паук!

Ве
Вера

Комиксы, а позднее мультсериалы и фильмы о людях с супер-силой вызвали огромный интерес и любовь у поклонников. Одним из самых популярных супергероев стал Человек-паук. По сюжету, он был обычным юношей, но однажды его укусил радиационный паук. После чего Питер Паркер мутировал, а точнее у него появились некоторые сверх-способности. А именно, он приобрел способность лазать по отвесным стенам, пускать паутину, у него появилось повышенное чутьё и огромная сила. Многие любители этого персонажа до сих пор задумываются, как стать человеком пауком.

Nobody

тарантул

Ольга Шевченко

По-моему, то был Брахипельма Альбопилозум.