Ев
Евгений

Возможно ли стать человеком пауком, если укусит паук чёрная вдова? Как в фильме человек паук. Ответьте пожалуйста!

Александр Брайт

А чё сразу не доктором манхеттеном?
Залезь в адронный коллайдер, авось прокатит.
Будешь вселенные создавать.
Всё равно тебе уже терять нечего!

Алексей Нелипа

Можно конечно! 100% сработает.
Если человека укусит оборотень то он станет оборотнем!
Если человека укусит вампир то он станет вампиром!
Тебя в детстве бараны случайно не кусали?

Алексей

если много примешь на душу населения, не только человеком-пауком можно стать)))

Елена Золовкина

нет, это фантастика.

Эдуард Титов

Человек скорее всего станет трупом обыкновенным после укуса "чёрной вдовы"!

Денис

Вот скажи, неужели ты сам не знал ответа на этот вопрос? Ведь знал! В сказку хочешь поверить? В такие сказки верить будешь - добрые дяди тебя на поводочке таскать будут. Настоящая сказка может быть только вокруг тебя, в жизни, а не в голове и не в мультиках. А ты от этого уже сейчас отворачиваешься.

Дмитрий Гужва

3дня поноса и паучья смерть