Олег Хмелёв

как стать человеком пауком

Надежда Дронова

Сначала откройте фирму "Оскорп", вырастите там паучка с измененным геномом (таким, чтобы его днк встраивались в чужой организм и нарушали генотип) и натравите его на себя) после укуса вам будет немного дурно, но через некоторое время. вы почувствуете невероятный потенциал силы и научитесь лазать по стенам)

На
Надежда

Начни с поедания мух

Евгений

Тренируйся!
Используй метод Бэтмена!
Вместо паучьей силы, ты займись тяжёлой атлетикой.
Вместо паутины-альпинийское снаряжение. (учись использовать, но лучше используй паркур)
Вместо паучьей ловкости-паркур.
Вместо паучьего чутья-развивай органы чувств-зрение, осязание, вкус, обоняние, а главное-СЛУХ.
Тренируй свой интелект. (особенно тебе понадобится естествознание)
Вместо выносливости паука-тренируй свою. (бег с утяжелением, плавание с утяжелением, удары по телу (будь аккуратна и осторожна) )
Вместо реакции паука-тренируй свою (раздобудь аппарат для подачи мячей как при тренировке игры в бейсбол)
И т. д.
Но делай это-профессионально!
(разумеется, всё это ради шутки, но если ты на самом деле, будь осторожна!)

Лариса Сапрыкина

наркота тебе в помощь

Aнюта

Супер клей поможет на пару секунд им стать ))

Надежда Морозова

научись также прыгать

Гульмира

ахахах почащеб такие вопросы задавали.... так ты это паутину то хоть вить умеешь а то без этого никак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Люлин

никак пожалуй

Ра
Рафаэль

о да чего люди дошли уже реальность с фантазией путают

Дмитрий

так в интернете посмотреть можно паук который укусил Питера шо нельзя так