Юлия

Возможно ли стать человеком пауком?: D

Посмотрел трейлер нового человека паука только что и у меня появился вопрос, понятно что укус паука никакой супер силы не даст. Но возможно ли с помощью науки как-то это сделать или хотя бы приблизиться к этому? Может через пару лет такое будет возможно?
Я не школьник который хочет быть героем, просто мысль такая ''напала'' и очень стало интересно что об этом думают люди

Владимир Прядкин

Это возможно. Путём направленных генетических мутаций.
Но современной науке до этого ещё далеко

Анастасия Жбакова

Начинай отращивать "лапки" уже прямо сейчас - лет эдак через 10 научишься плести паутину, а дальше-- как по маслу пойдёт !

Евгешка Лебедева

а паутина откуда вылетать будет?

Да
Дарья

Не слушай этих балбесов. Если очень сильно захотеть, то кем угодно можно стать и в кого угодно можно превратиться . Меня, к примеру, если сильно разозлить, то я превращаюсь в Халка .

Sa
Sashka

Не, человеком-пауком невозможно, а вот человеком-говнюком запросто!))