Gregory Santoni

какой именно из видов паков должен укусить чтобы стать человеком пауком?

Галина Мухамметова

Укус паука – это то, что может подстерегать дачников, любителей земледелия и садоводства, а также туристов и фанатов отдыха на природе. Учитывая, что весеннее-дачный и туристический, походный сезон уже открыт, степень риска пострадать от укуса паука возрастает.

Пауки – это наиболее древние обитатели планеты, по оценкам арахнологов эти членистоногие появились на Земле более 400 миллионов лет назад. На сегодняшний день насчитывается около 40 тысяч разновидностей пауков, но опасность для человека представляют лишь немногие из них...

Подробнее
ht+tp://ilive.com.ua/health/ukusy-paukov-simptomy-i-lechenie_78413i15958.html
ht+tp://otravleniy.net/ukusy-nasekomyh-i-zhivotnyh/ukusil-pauk-chto-delat.html

Лена

челопаук