Надежда Путякова

возможно ли стать человеком пауком?

реально ли можно стать человеком пауком, если да то какие приспособления необходимы, денег на костюм паука не хватает

Иг
Игорь

ага детям в садике на сценках

Анна Сёмина

прыгай с крыши и пытайся выпустить паутину если не выходит то хватайся за стену ты должен прилипнуть к ней)

В*
Виктория ***

Возможно стать дебилом - ты доказательство.

Екатерина

И человеком - тапком, тоже реально))

Ма
Мария

нарисуй костюм фламастером

Люся Олесик

Научись вырабатывать паутину попой, если на костюм технологичный денег нет.

Елена Шмакова

Под действием накротиков возможно все)

Виталий Харламов

возможно стать человеком-пепцом

Александр Семенчуков

Может Вам следует заняться Тимуром и его командой? Может тогда ваша жизнь обретет смысл.

Михаил

А что, очень хочется? Нет ничего не возможного.

Диман Ага Щас

если ты захочешь все получится. изучи всех пауков их свойство и их паутину.

Любаня Смульская

Иногда мне так хочется вспомнить детство и я надеваю красно-синее трико в котором ходил на утренники в школе. А без трико человеком-пауком не станешь, так что обломись

Иришка

Да, я уже им например стал, правда по-пьяне...

Ма
Манюня

нуууу, сделай оборудование которые выпускает и скапливает паутину... и пускай тебя укусит какой нибудь паучок

Виктория Осипова

Да, достаточно удариться годовой об стол