Валентина Шшшшшшшшшш

Меня укусил паучок, что со мной будет? Не стану же я спайдерменом))

Сергей Бородкин

Нет, опасны только ядовитые пауки. Тарантул или "Черная вдова", например. Но Вы ведь, живы и здоровы? Значит, это были не они.

Ел
Елена

Укусы пауков не обязательно приводят к смене пола: скорее всего превратитесь в спайдервомен.

samirmamedov80

Я как то взял летучую мышь в руки и выпустил её в окно. И с тех пор тоже вот жду, когда я уже стану Бетмэном.

Дмитрий Максимов

не.. . в жабу превратишься...

Stas'm Был Здесь

Нет нет, всё проще, паралич и смерть

Ирина Ясь

А если он отложил в тебе зародышей, станешь саркофагом паучат которые будут зреть и питатся твоей сукровицей пока всего не сточат и через глаза не вылупятся.

Толкователь Снов

Теперь вас жаба задушит))))

Алексей Бухаркин

У тебя вырастит ещё 4-ре конечности.... И огромное брюшко.. . Паутиной из попки будешь стрелять...

Ал
Алена

если яда достаточно, то скоро станете супчиком в кожаном пакете.