Артур

паранойя или укус Данцовой?

Буквально на днях, от нечего делать, гуглила "что делать если твой сосед муд*г" и наткнулась на статью типа "как бороться с соседом муд*гом не применяя физ силы". В ней описывался "трюк" с яйцом (яйцо в пакет, на солнце на пару дней, потом в шприц и через него соседу на балкон распшикать ( в той статье муд*гом был сосед по балкону снизу)) . Собсна сейчас, после ночной смены почему-то стала об этом думать.... Иглой со шприца наверно трудно расфигарить яйцо аккуратно на столько, чтоб не завонять свою квартиру, и возможно автор статьи имел ввиду что надо разбить яйцо в пакет, который намного проще проткнуть.... Секунды три я размышляла о том не сварится ли оно на жарком летнем солнышке ( летом бы гулять, а не с соседями воевать: ( ), а потом почему-то вспомнила как некоторое время назад ( возможно пару лет) смотрела по дискавери передачу о выживании, с индейцем и каким-то брутальным воякой, там был момент, когда для того чтоб раздобыть огонь, вояка писил в прозрачный пакет и использовал этот пакет с писанками в качестве призмы для розжига костра.. . У меня вот в квартире ( мы снимаем) двери на балкон деревянные, и скорее всего, если бы я решила использовать этот метод с яйцом в пакете, я бы просто его свесила с форточки, и оно как раз бы свисало над деревянной частью дверей, и если бы у нас балкон выходил на солнечную сторону, то какова вероятность что этот пакет с невзболтанным яйцом сработал бы как призма для розжига в той передаче ?? а сгорели бы только двери или комната бы тоже подожглась?

а посл вопросы для кого ?

сосед снизу у меня нормальный, мне действительно интересно, сработет ли яйцо в пакете как в той передаче если его просто оставить

Денис Савельев

хочешь то чего?

Надежда Сим

кароче: насри ему с балкона! А то мантифолию развела, Цицеронша хренова)