Алексей

как отпроситься у бабушки сходить с парнем в кино, ему 17 и мне тоже 17

просто я очень стесняюсь. . тем более я не в своём городе, я думаю врятли меня отпустят. . хотя я в этом городе бываю часто, но одна никогда ни куда не ходила.. . разве что до магазина.. . помогите пожалуйста, мне очень нужно, он обижается.. . мы ждём этой встречи 3 месяца....

Александра Волчкова

Берите Бабушку с собой

Мария Игоревна

Пусть он зайдет за тобой и произведет хорошее впечатление на бабушку)

Юлия Эркенова

познокомь с бабушкой

Анна Расулова

Хох бабку усыпить! И го в кино: ) ток не надолго и не говори что я тебе это сказал:)

Екатерина Молодова

Соври чего нить, скажи гулять пошла и иди смело!