Александр Дудин

как отпроситься на море в 17 лет?

Хочу в конце августа на недельку съездить на море с друзьями. Компания из 5 человек. Мне 18 будет только в сентябре и я не знаю отпустят ли меня. Как уговорить родителей? Деньги на поездку у них брать не собираюсь. Я целый год совмещала работу с учебой и накопила достаточно.

Татьяна Гаврилушкина

Отпроситься не получится. Не отпустят, иначе "вы там оргии будете каждый день устраивать". Будь это не толпа а один человек, которому они доверяли бы год-полтора, тогда бы еще и был шанс. Ничтожный.

Ильсия

Родители не отпустят. потому что такой возраст, что без постели там не обойдется.

Юл
Юлия

2-3k баксов + разрешение от родителей письменное на выезд оформленное у нотариуса (за границу) + хоть кто нибудь сопровождающий (друг +18) и хоть на багамы пиздуй

Ooo Ooo

...и презики не забудь!

Ди
Дима

Вероника!!!! 100 пудово приедешь изнасилованной в извращенном виде--если вааще приедешь!! ! ой, какие мы самостоятельные!! ! в первые же кусты затащаят--и началось!

Да
Дарья

самой 17, ответ-никак, хотя если сама работаешь имеешь право, но это же родители)