Shamil Mamatov

Лет сто не был на море. Что посоветуете? . Хочу на море. Предпочтение-Россия.

Екатерина Иванова

Поселок Лазаревское это Краснодарский край. Очень хорошо как для активного так и для расслабляющего отдыха. Была там несколько раз

Алла Вермишян

Краснодарский край, черноморское побережье, Азовское море, Ейск, любой поселок, любой город курорт.

Сергей Белый

В Крым пока ехать несоветую ведь там война рядом! А Сочи посмотреть как сделали объекты прокатится на скоростном поезде ласточка ...Дагомыс тоже классно и дешевле Там в Гостиницу сделали новую обделку бассейны лифт к морю ...

Евгений Миргаязов

Мыс Утриш. Недалеко от Анапы. От Анапы туда курсирует пароходик. Жилье снять можно, можно в бухточке за мысом с палаткой устроиться. Там классно.
Если Крым, то отличное место - Малореченское. От Алушты на автобусе вдоль берега в сторону Судака. Впрочем, поскольку сейчас все едут через Керчь, то соотвественно наоборот, в сторону Алушты. В Малоречке нормальные цены на жилье и на вино. Массандровский склад рядом. Вина - просто сказка. На любой вкус, много своих вин.

Ирина Бусова

Калининград)))

Письменная Елена

Балтийское побережье Калининградской области: Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87 - самый модный курорт со времен прусских королей и до наших дней) ) и Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=91 с его сковородками и целебной минеральной водой. Каждый из этих городов каждый по-своему нам понравился. Приедем сюда непременно еще!

Иляна Селезнева

В 2011 году с женой на машине поехал в Сочи. За 8 дней, оставил там 85 рублей. Ну к примеру я пил пиво Туборг дома, оно тогда стоило в Москве, в самом дорогом магазине 42 рубля. Там оно стоило не меньше 100 рублей. Я человек не бедный, но такое отношение к себе не потерплю. Пошло в жопу это Сочи и все Российские курорты. На следующий год поехал В Хургаду с женой, цена вопроса 56 рублей за 10 дней - всё включено. С тех пор только за границу, а на Российских курортах пусть куй сосут.

Алексей Паникаров

За крутыми тысячеметровыми склонами Крымских гор приютилась узкая прибрежная полоса — Южный берег Крыма. Думаю, Вам туда.

Stas'm Был Здесь

Я выбрала Ялту, туркомплекс "Ялта круглый год". Кроме пляжного отдыха там организованы ежедневные экскурсии. Отзывы хорошие, надеюсь будет комфортно.

Александра Волчкова

ну, если 100 лет не были на море, может потЕрпите еще лет 50?

Яна Иванова

поддерживаю комент насчет Лазаревского, была там несколько раз очень нравится

Лариса Парамонова

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф

Катерина Алемпиева

Не рекомендую Адлер. Ещё была в Кучугурах, там скучно, но море чистое и пустынное в конце лета: -)