Александр Мелехин

Кто был на море в России, ПОМОГИТЕ! Не знаем куда рвануть этим летом на море!

Не знаем куда рвануть этим летом на море! Уже были и в Адлере, и в Геленджике, и в Анапе... а второй раз не хочется. Куда ещё можно и лучше уехать?!

Helena

Лазаревское

Елена Нестерова

Советую Ялту

Алла Немировская

Еще можно в Хосту поехать - тихое, милое местечко, и до моря недалеко.

Елена Нарольская

Голубицкая-на Азовском море.

Луиза

Анапа или Тупасе там классный аквапарк

Света Гриценко

Azur.ru - описание всех курортных мест Черного и Азовского морей. Жилье, цены, развлечения, фото, форумы, отзывы - выбирайте.

Николай Жабко

Все мои знакомы на Азовское едут! Может, мода такая?

Евгений

Ялта не плохо, Дивноморсое не плохо. Еще нравится Должанская. Тихая провинция у моря. Пляжи от меня и до заката. Заповедник, два моря на выбор. Из пансионатов: Серфприют-для спорта и экзотики, Рубин-для тиштны и бюджета, Казачий Берег-для комфорта и развлечений. Если в пансионатах не будет мест, есть частный сектор. Разный по цене, иногда комфортный.

Наташа Шатилова

Лоо. Орк АКВАЛОО 4*

Рашид Габиев

ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ -89628908912
Аэропорт-Сочи от 900р
Аэропорт-Красная поляна-1100р
Аэропорт-Адлер-250р
Аэропорт-Олимпийский парк-400р
Аэропорт-Абхазия от 3500
Аэропорт-Горки город-1200р
Аэропорт-Роза хутор-1200р
Красная поляна по месту 200р
Красная поляна-Сочи-2200р
Адлер-Жд-250р
Аэропорт-ЛОО-1300р