Ру
Руслан

у меня выделения белого цвета, конец цикла. . это нормально?

перед месячными считается насколько мне известно нормой. но не знаю, боюсь что может быть Б-ть ((((( хотя ПА был защищенным, но в период овуляции. у кого была такая ситуация? ((((((((((

Катерина Натарова

что то мне сразу вспомнился веселый молочник))))

Сергей Скобелинг

Не ломай голову, купи тест, если сомневаешься . Но лучше к врачу сходить и сдать мазки на анализ. И потом, если не доверяешь тесту, можно сделать УЗИ. Не паникуй раньше времени. Надеюсь, что такое женская консультация и где она находится, ты знаешь ?