Татьяна Князева

Где в Москве есть книжные магазины, в которых можно купить литературу на английском языке?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Библио-Глобус (если нет в наличии, можно оставить заказ) - завтра скидка 25% на все книги

Сергей Азаров

На Тверской, недалеко от м. Пушкинская, вниз по левой стороне. Название точно не помню, "Москва" кажется.

Александра Мирошникова

Книжные магазины "Москва на Тверской" (Тверская, 8, м. Тверская.

Наталья Дацюк

Во всех крупных книжных:
"Москва" на Тверской и филиал на Воздвиженке,
Библиоглобус,
Дом книги на Арбате,
Дом иностранной книги на Кузнецком Мосту
а также:
магазин иностранной литературы “Букхантер” (Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1)
Britannia, книжная галерея зарубежной литературы (ул. Бахрушина, 28)

Елена !

Книжный интернет-магазин Bookerplanet.ru
Там точно найдете на английском