Мила Большакова

скажите топ 15 классных фильмов

Екатерина Кирьянова

Три метра над уровнем небо, P.S я тебя люблю, Парень-волк, Обитель зла, Когда звонит незнакомец, Звонок, Мой парень-ангел, 49 дней (сериал) , Бойка, Кекбоксер

Андрей

1)форсаж, 2)неоспоримый, 3)законопослушный гражданин, 4)железный человек, 5)13 район, 6)перевозчик, 7)неудержимые, 7)легенда 17,8)тайна перевала дятлова, 9)хороший день чтобы умереть, 10)возвращение героя, 11)тор, 12)3 метра над уровнем неба, 13)брюс всемогущий, 14)розыск домашних животных, 15)другой мир

Протасова Александра

1)Неспящие в Сиэтле. 2)Предчувствие. 3)Красотки. 4)Метро. 5)Терминал. 6)Гнев. 7)Молчание ягнят. 8)Побег из Шоушенка. 9)Мистер и миссис Смит. 10)Сфера. 11)Вспомнить все. 12) С меня хватит. 1З) Аватар. 14)Пятый элемент. 15)Жена путешественника во времени.