Светлана Коршикова

Как Eminem, решился перестать употреблять наркотики, хотел ли он бросить?

Маша

у них люди повернутые на стереотипах если ты музыкант -значит наркотики -он их наверное насилу впихивал пока не втянулся

Жахонгир Сафаров

Конечно он хотел их бросить, и ктому же он их не употреблял, он принимал легальные таблетки из-за недосыпаний во время сьёмок восьмой мили, он проводил на сьём площадке по 15 часов, вот и думай как от этого не стать зависимым!