Людмила Дроздова

какой у вас ноутбук? вы им довольны? почему? Или какой бы хотели купить?

Александра Шаповалова

У меня (у жены) Emachines 525.Три года. Без проблем. Сам на компе.

Елена Богданова

Samsung RC530
Доволен. Потому что работает уже полтора года как часы. Ни разу не переустанавливалась Windows 7. Графика гибридная на 1,5 Гб, двухъядерный процессор Intel Core i5, 6 Гб ОЗУ.... Как ноут - шикарный.. .