Фёдор Волков

Слушайте, купила ноутбук

У нас есть обычный компьютер с интернетом через домашний телефон. Как подключить интернет к нему (ноутбуку) , чтобы не требовал имени и пароля?

Елена

идеальный вариант - купить вайфай роутер (1000р) и тогда можно будет пользоваться интернетом на ноуте в любой точке квартиры без проводов.

Рыбка Золотая

поставить в компьютер сетевую карту, подключить к ней ноут. на компьютере сделать раздачу интернета в эту карту сетевую.
При этом оба компа должны быть включены, ..
Не проще ли роутет поставить на вход?

Наталия Живова

купить модем с вай фаем (вай фай лучше запоролить), затем на ноуте один раз ввести пароль (поставить галочку запомнить и подключаться автоматически), если без пароля то просто выставить подключаться автоматически

Антон Сокол

Установить дополнительно коммутатор или роутер.

Алексей Зиновьев

Для начала это дело настроить в своиствах модема или роутера, введя имя и пароль, поставив галочку не спрашивать в дальнейшем.