Оксана Яковенко

Майнкрафт, мод Animated player

Итак, решила тут установить мод Animated Player (версия 1.5.2). Загружаю Майн, всё в порядке, мод работает, полетала немного. Выхожу. Попыталась сделать так, чтобы была анимация лица моего скина. Загрузила Майнкрафт - краш. Попробовала переустановить мод, но не помогло - опять краш (в этот раз я уже не пыталась заменить скин) . Также у меня стоят моды Custom NPC, Weapon Mod, TMI и, соответственно, Forge. В чём дело?

Shuhrat

причина описана в ForgeModLoader-client-0.log или в последнем краш-репорте в папке \crash-reports
по ней уже искать "лекарство"

Mike

как моды устанавливать?