Ольга Иванова

Как убедиться, что цифровая подпись не поддельная ? (троян с цифровой подписью)

Когда нажимаешь правой кнопкой на файл, выбираешь Свойства-Цифровые подписи-Сведения, то там написано "Эта цифровая подпись действительна" . Но файл может быть небезопасен . Можно ли убедиться, что эта программа от надежного издателя? Каким образом ?

На скрине винлок, у которого есть цифровая подпись .

Jun

Посмотри год подписи 2035...смешно
И до какого года действительна подпись... тоже нет..