Юлия

Как отключить проверку цифровой подписи драйвера в Windows 7

Драйвер нормальный, рабочий, но без подписи ОС не хочет его использовать

Cool

Для отключения данной опции в Виндовс 7 выполните следующие действия:

Выполните Виндовс+Р (ер англ) и там введите ГПЕДИТ. МСЦ (на английском) откроется редактор локальной групповой политики
Затем перейдите по следующему пути:
Конфигурация пользователя -> Административные шаблоны -> Система -> Установка драйвера -> Цифровая подпись драйверов устройств -> Поставить в режим Отключено.