Dimas Takeoff

Проверка цыфровой подписи драйверов

Что нужно зделать что б на виндовс 8 вылетело такое же окно, а то установка проходит, а сам драйвер не ставится. Я как-то делал на прошлой восьмёрке, но уже не помню как. У меня есть подозрение, что винда как-то блокирует драйвер.
Заранее спасибо.

В том то й дело, что я не помню как я тогда это зделал.
Но у прошлых версиях виндовс полюбом есть идентичные настройки, с помощю которых можно всё это дело зделать.

Галина Гроздева

пробей отключение подписи драйверов windows8
щелк

Елена Кругляк

у тебя же была восмёрка, а ты у нас спрашиваеш?

Сергей Ермаков

отключить брандмауер дефендер и помощник совместимости в службах. установить сертификат драйвера из свойств. ставить драйвер из диспетчера устройств вручную из папку с дровами