Подскажите пожалуйста как и на чем в Иркутске с ж/д вокзала можно добраться до м-н Крылатый.

Это вроде где то на Синюшке

Artem

В Иркутске появились микрорайон Крылатый и очередная улица Строителей

В Октябрьском округе Иркутска появился новый микрорайон с красивым названием «Крылатый» . Решение о присвоении жилому комплексу, который построен в районе Красных Казарм, было принято на заседании Комиссии по топонимике и увековечиванию известных в городе Иркутске людей. Об этом сообщила ведущий специалист Управления культуры администрации города Наталья Лунькова. Дать такое звучное название своему микрорайону предложили сами жители и строительная фирма, которая возводила жилой комплекс. Крылатым этот микрорайон называли давно, потому что планировка домов сделана так, что с высоты птичьего полета расположение блок-секций напоминает гигантские крылья. Теперь название стало официальным.

Железнодорожный вокзал
Маршрутка116
12 остановок, 11 мин
Лисиха
Пешком 1.3 км
Б
микрорайон Крылатый

Железнодорожный вокзал
Автобусы80,80к
9 остановок, 11 мин
Площадь Декабристов
Подождать на остановке 12 мин
Площадь Декабристов
Маршрутка5к
7 остановок, 5 мин
Транспортная
Пешком 400 м
Б
микрорайон Крылатый

по карте - в сторону АЭРОПОРТА но не доезжая его

Марина Бондарева

На 20-ке до центрального рынка, оттуда на маршрутке № 5

Илюхин Дмитрий

В Иркутске нет такого м-на.

Vasiya Kurganov

Где можно сесть в Иркутске, что б доехать до Ангарска