Дмитрий Семенов

Что делать если комп не видит Микрофон Подскажите плиз???

У меня проблема и хз че делать все работало пока наушники не включил потом вставляю микр и он его не видит а наушники видит в чем проблема плиз подскажите? ?

Гена Тестов

попробуй подсоиденить с друого гнезда сзади допустим и проверь на др проге мож он подключен а эта прога глючит

Елена Авдиенко

У тебя звуковая карта сгорела !!!У меня такая была ситуация в точь точь !!!Купи в магазине простую (250-400 р. ) старую снеми, новую поставь. в БИОСЕ В НАСТРОЙКАХ ПЕРЕСТАВЬ .ЧТОБЫ ДРОВА НАЧАЛО ЧИТАТЬ .