Рустам Юсупов

Сегодня проколола язык. По началу все нормально, но теперь он очень болит и сильно опух. Что делать?

По началу все нормально, но теперь он очень болит и сильно опух. Что делать

Илья Климов

Идти туда, где прокалывала язык, проконсультироваться, а сейчас обработай чем-нибудь.

Ольга

Терпи.... пару дней и все пройдет. Когда мне прокололи, я первые сутки вообще ни есть, ни говорить не могла

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я проколола в феврале месяце... с анестезией, больно не было, но ощущение не очень... дня 3-4 кушать было невозможно, только йогурты и пюрешки всякие... язык опухал и болел... просыпалась в слюнях... через неделю все прошло и все нормально до сих пор!! !
Если ты это хочешь, то делай... главное ухаживай за проколом, что бы не было проблем.. .
удачи тебе.

Добавить могу тот факт, что на языке имеется куча нервных окончаний и еще не понятно, как поведет себя организм при их повреждении. Ведь доказано что эти самые нервные окончания связаны с различными частями тела и органами.
Да и некрасиво это. Вообще нужно поменьше всего лишнего на себя цеплять. Я, например, даже цепочки не ношу. Единственное - часы на руке, но это необходимость.

Маргарита Кочерышкина

засунь язык в стакан со спиртом)))

Одна Такая

Глупая девушка - зачем язык прокалывать?

Ольга Петрова

Это нормально. Пройдет через пару дней.