Виктория Бойкова

мне идет с длинным волосом или с коротким?сравните?

Ка
Катюша

не лучше. Неестественно как-то. Может, ракурс неудачный

Ел
Елена

печень у Вас ни к чёрту(. как и наряд, макияж, ужимки...

Катя

Тебе вообще волосы не идут.

Ал
Александра

С длинным

Лейсан

Тебе што с длинными, што скороткими один хрен - страшная ты. Волосы как пакля. Редкие, нет обьёма. Лоб как у Ленина, выглядит как лысина. Кривляешься на камеру, позировать не умеешь, не фотогеничная. Может в жизни ты лучше, но на фотках отстой. Леопардовая расцветка - это безвкусица. Свою блёклую внешность пытаешься оживить жутко безвкусной яркой одеждой, получается лажа. Я херею с тебя. Чё ты о себе возомнила, чучелко?

Зв
Звездa

стрижка идет, а цвет категорически не подходит

Ал
Александр

со стрижкой лучше - более ухожено. Если уйдете от белого цвета, то станете еще и ярче

Ве
Вера

тебе этот цвет не идет. да и макияж сменить.

Ел
Елена

Идут короткие

Ко
Коля

Тебе просто этот цвет не идет,а длина подойдет любая.

Ир
Ирина

Безусловно короткие.Тебе идёт мало косметики.Ты такая женственная,красивая,и моложе выглядишь.

Ирина

лучше