Алексей Дмитриев

Сколько сантиметров отросших корней уже считается, что это окраска омбре?)))

Да
Дарья

много.
вместо того, чтобы отращивать, лучше покрась
а вообще, смотря какая длина волос.. . если волосы ниже лопаток, то 10-15 см кончиков (!!!), окрашенных в особенный цвет, можно принять за омбре

Ар
Артемова

пополам от длины волос: половина натур, половина осветленных

As
Asem

ахах) оригинально ))))смотря какая длина у тебя
если короткие волосы, то отросшие должны быть только кончики сантиметров 5-7

а если длинные волосы, то отросшие волосы до уха где-то должны быть а остальное "омбре")))))

и действительно, омбре на отросшие окрашенные волосы похоже) и зачем на краски тратиться))) )

раньше это считалось неухоженной головой, а теперь вот пожалуйста, омбре называется

по-моему, этот термин придумали те, кто волосы отращивает а окрашенные не хочет состригать