Сергей Бережной

в чецение кого времени проевляется ветрянка

Леся

это индивидуально очень. У кого то 2 недели у кого то меньше. Инкубационный период ветряки 7-10 дней. Заразна ветрянка в течении активных высыпаний, то есть примерно 21 день.

Aza Yuldashev

От 10 до 23 х дней.

Наиль Каюмов

инкубационный период 21 день

Константин

от нескольких дней до месяца в среднем

Юлия Комогорцева

Инкубацтонный (скрытый) период - до 21 дня от момента контакта с больным. Первые симптомы обычно появляются не ранее 10 дня с момента контакта. Если по истечение 3 недель ничего нет - значит, не заразились.
А вот больной заразен не 21 день (как пишут выше - всё перепутали) , а за день-два до появления сыпи и весь период высыпаний - это примерно неделя- максимум 8-10 дней. Потом больного можно ввыписывать, он уже не опасен для окружающих.