Евгения Семенова

Личный и профессиональный имидж современного инженера.

нужна работа хоть на 5 листов а то в интернете вообще нет такой темы сплошные методички скиньте ссылку плиз))

Славнова Ирина

http://tekne.narod. ru/ingener. htm
Инженер. С одной стороны, это - лицо, создающее проекты будущих технических систем или процессы их эксплуатации, ремонта, ликвидации, модернизации по воле заказчика. (Под заказчиком понимается субъект, инициировавший начало работы инженера в достижении какой-либо цели. ) Заказчиком может быть организация, физическое лицо, общество в целом, сам инженер и т. п. , и т. д. В своей деятельности инженер стремится к достижению пользы для заказчика. При этом он использует свои знания, умения и понимание для достижения этой цели.

С другой стороны, как отмечает Э. Крик: [1, стр 23] "Многие полагают, что большинство решений инженер находит, стоя у чертёжной доски. Это далеко не так. Большую часть своего времени инженер наводит справки, знакомится с литературой, изучает требования, обменивается мнениями, подбирает сотрудников. Поэтому умение поддерживать хорошие отношения с людьми и успешно сотрудничать с ними играет большую роль в работе инженера.