Nobody

Начинающий в Visual Basic)

Сегодня писал тест по информатике. Весь курс по Visual Basic проспал)

встретил код, что там было не помню, помню только эти условия

x = 1
y = 2
z = x + y
If x <= z Then
x = x + 1
y = y + 1
Else
z = x + y

как это реализовать в программе VB?
Какие операторы прописывать, что нужно сделать, что бы это сработало?)

мне нужно увидеть результат. Что нужно еще добавить, что бы результат мне выдавался на экран?

White Sugаr

Сработать-то оно сработает.. .
А вот что ты увидишь?
Раз все проспал

Александр

оно и будет работать, только для приличия снизу надо приписать строку End If

Paruyr Bayramyan

на экран что-то вроде
Label1.Caption=Z