Екатерина Скачкова

заманали своими проектами. когда будете удовлетворять массы? к димону - когда блин?

Наталия Кудинова

Вот здесь смотрите: новый проект - верх лицемерия (http://realty.rbc. ru/articles/18/06/2013/562949987423167.shtml):

Цитата: Д. Медведев: Ключевая задача "ЕР" в сдерживание роста тарифов ЖКХ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назвал одной из ключевых задач партии "Единая Россиия" в сдерживании неконтролируемого роста тарифов ЖКХ. Конец цитаты.
Вопрос: а контролируемый едром рост тарифов, оказывается, не надо сдерживать?