Андрей Чеботарев

Я недавно переехал в Москву остановился у приятелей

Они тоже несколько лет назад переехали .но уже успели купить квартиру, и вот мой предлагает мне прописать меня у себя, "за определенную плату конечно" вот я бы и хотел узнать это "московская" прописка даст мне что нибудь, работу с повышенной зарплатой какие то +++или я просто зря выброшу деньги на ветер покупая себе штамп московский в паспорт заранее спасибо за ответы

Валерий Зайцев

Сначала попытаться найти работу, а потом уже прописываться и конечно уведомив на той работе, которые вы нашли.

Антон Гомелько

Сам штамп конечно ничего не даст, зависит от Ваших способностей. А применить их легче будет с пропиской, меньше вопросов будет при трудоустройстве или выборе между несколькими претендентами.

Если выбирать, то конечно, возьмут быстрее трудолюбивого, но без штампа, чем бездельника и неумеху, но со штампом. Но, если выбирать по умениям примерно одинаково, штамп может сыграть свою роль.

Звонов Олег

да нафиг она нужна. Я вот могу прописаться, но мне удобнее в данный момент быть не москвичем

O:
O33O :)

Умных-недостаток, дураков-своих нет куда девать. и с пропиской.