Сергей Лебедев

Хорошо ли быть одиночкой?

Добрый вечер. Я всю свою жизнь был одинок, и одинок по сей день, что в садике, что в школе, что на улице, меня сторонились, даже когда со мной пытались завести разговор я уходил, не кого не подпускал близко к себе, потому что считаю что любой человек через какое то время перестанет с тобой общаться, ему будет скучно с тобой, не интересно. Мне 14 лет, я легко переношу смерть близких, какие то сложные проблемы, всегда чувствую внутри какую то черную пустоту, нет ярких воспоминаний о детстве, красочных дней и тп. Внутри есть стержень, я не какой то сопляк который ничего не может сделать. Все время думаю для чего я был рожден, что я могу сделать в этой жизни, но так и не пришел к ответу. Эта пустота внутри уже стала надоедать, как будто там нет дна. Вот и хотел спросить вас, хорошо ли быть одиночкой?

Ангелина Дружинина

Научитесь чему-нибудь.

Андрей Соловьёв

И подыхать тоже будешь один, только вот беда зароют, как собаку и даже имя не спросят под табличкой!

Лейсан Хайруллина

а зубы когда выпадут те хто жевать будет?

Назира Суйналиева

Я привыкла. Человек ко всему привыкает. Меня тоже все покидают. Стараюсь никого не держать.
Научитесь радоваться жизни, находить в недостатках достоинства.

Катя Боровкова

Нет конечно! Одиночество тебе поможет, если ты не знаешь ответа на вопрос. Ты сможешь послушать самого себя, своё сердце.
Ну сам посуди, что ты будешь веселиться с друзьями, что ты будешь сидеть дома перед теликом) Сделай выводы.

Аленчик Капитонова

Хорошо не то слово, отлично!

Алексей Строганов

советую завести хобби и друзей, если нет

Мария Руденко

было что-то похожее и казалось, это никогда не закончится, но потом у меня появилось хобби, свои интересы и в соответствии с ними, у меня сложился свой круг общения. Я определилась с выбором профессии. Когда не к чему стремиться - всегда так.