Константин Матвеенко

Где можно отдохнуть с собаками?))

Уже 2 года не была в отпуске. Собак у меня 6.Сейчас знакомые дали возможность. Я то возьму с собой только 2 НО.2 САО,самоед и щенок НО будут дома сидеть со знакомыми и родными.САО и самоед останутся,так как у них шерсть густая, им явно жарко будет.А щен НО , еще не привык на улице дела делать,а в отпуске заморачиваться не хочу!))) Еду на своей машине.
Кто знает адреса домиков на черном море или в Абхазии,где принимают с животными,скиньте .Буду очень признательна.))

П.С. К морю как можно ближе.Где-то 100-200 м.,со всеми удобствами.

Места либо в России ,либо в Абхазии)

Евгений Кучеров

Очень советую ехать в Анапу. Там полно частных гостиниц (от 50 до 100 метров от моря) на любой кошелёк. С частником всегда можно договориться и про собак.

Александр Скворцов

НУЖНЫ ЛИ СОБАКИ НА ПЛЯЖЕ ?
Хамка редкостная, и брехлива как собака.