Нурзат Алымкулова

Клубника, Финляндия!!!

Помогите пожалуйста!
Расскажите, как и где можно заполнить заявление на работу в Финляндии!
Сам я с Карелии!

Be
Beliz

Имя и фамилию смени для начала. А вообще (кроме шуток) попробуй в главном корпусе Петрозаводского ГУ. Наверняка есть столики, если ректорат не совсем озабочен отсевом твоих "однофамильцев-стобалльников"

Максим Гореликов

на сайте минфина

Виталий Баранецкий

на работу на клубнику в Финляндию.. данные с биржи труда на сегодня.
1)Tapani Siira puh. 0400 582 042Museokuja, 90940 JÄÄ.

2)Jari Heiskanen, puh. 050 341 3300
mansikanpoimintaa@gmail.com 81200 ENO

3) Leila Vähämäki. 040 5729120
Työpaikan osoite 62800 VIMPELI

Asuntomahdollisuus kyllä
Но... на русском никто не говорит. В худшем случае на английском .Разговорный финский. Звоните !