Ольга Бондаренко

сколько стоит сим карта ростелекома в нижнем новгороде

И какие условия при покупке типа Какой баланс и какие документы нужны.

Ба
Бахриддин

Подключение бесплатное. При подключении минимальный первоначальный платёж 99 рублей, все они будут на счёте.

Для подключения Вам необходимо иметь с собой один из документов, удостоверяющих личность:
- паспорт гражданина РФ;
- паспорт моряка;
- временное удостоверение личности гражданина РФ по форме 2П;
- документ, удостоверяющий статус беженцев.

Договор на предоставление услуг связи с иностранными гражданами и лицами без гражданства заключается при предъявлении ими национального паспорта для иностранного гражданина и его нотариально засвидетельствованный перевод на русский язык (если перевод отсутствует в паспорте) ;

Если Вы не достигли 18 лет, но старше 14, то подключение допускается лишь в случае личного присутствия родителей с документом, удостоверяющим личность, и письменным заявлением на имя руководства ЗАО «НСС» , где они гарантируют оплату услуг мобильной связи.