Татьяна Лебёдкина

Помогите с выбором смартфона. Что лучше? -->. Nokia Lumia 820 8Gb или HTC 8X 4.3" 16Gb

Aлександр Гришанов

Вот здесь примерное сравнение: http://versusio.com/ru/nokia-lumia-820-vs-htc-windows-phone-8x

У Nokia Lumia 820 интересным представляется экран, который реагирует даже на касания ногтями или в перчатках.

Зато у HTC 8X экран имеет большее разрешение (более чёткое отображение) .

Памяти своей больше у HTC (16 Гб против 😎, но зато в Nokia можно вставить карту памяти (на карту памяти можно сохранять музыку, фото и видео; для хранения документов и приложений можно использовать только встроенную память).

Ан
Аня

nokia lumia 925

Алексей

Никакой. Виндовс платформа фу..