Александр

российский так е 90 являтся средним таком или тяжелым дайте ссылку где будит написано

Мила Попова

Минуточку.. . Нащщот Никона - я не согласен!

Владимир Тимошкин

А теперь по русски, пожалуйста!

Танк Т90 по весу можно назвать средним, но он по классификации относится к основному боевому танку..

Владислав Сапрончев

Средний, а правильнее основной. Тяжёлых танков в классификации нет с окончания ВМВ.

Alisher Mamajanov

Чиво, ЕГЭ завалил? Нету ни лёгких, ни тяжёлых, есть ОБТ.

Лариса Попова

Зачем? Купить хочешь? Продам к Canon в нагрузку.

Василий Ганжа

Уже 70 лет как средние, легкие и тяжелые танки уступили место ОБТ.

Света Андреева

"Никон-какашка-2" (с) Неизвестный танкист