Наталья

Зачем вы это сделали?

Надежда Путякова

Я нечаянно...

Жан Любимов

Нужда заставила

Иг
Игорь

кто б знал))))))

Леха Поставнев

Как обычно.... из вредности

Leonid Potapov

Этоо не яяя.

Андрей Мальцев

...Кто же, если не я?: ) ..Так надо было...:)

Slavon Slavon

что именно? Я жэе не спрашиваю зачемвы моему персу на дваре опять поставили траму на 9 часов на время события которое бывает раз в году.
Потому, тчо я знаю что не " ЗАЧЕМ? " надо спрашивать, а "Почему? "
Потому, что кто-то клинический баран и убогий чмошник и каждый раз когда это чмо лезет к моему персу это равносильно тому, тчо он выбегает на улицу и орет: ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ!! ! Я -ЧМО!! ! Я УБОГОЕ НИЧТОЖНО ЧМО!! ! ВСЕНА МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ!! ! ПОТОМУ ЧТО ЯГОРЖУСЬ, что я ЧМО, потому, что мне больше нечем гордится в этой жизни - я мелкое ничтожное говнецо и таким останусь на всегда!

По моемубольше как ничего и не надо. Хотя я об этом и так весгда знала можно и не выпрыгивать так уж из своих грязных штанов.