Супер

А вы бы что сделали с этим ребёнком?

Ал
Альбина

В школу исскуств юное дарование!!!)

Ирина Попова

Это же будущий тюнингер! заплатила бы ему за хорошую работу!))

Ко
Костя

Так будет с каждым буржуином!

Лейла Маммедова

ну купил бы ему новую машину, на этой то уже не порисовать)

Та

с ним ничего, а вот с его родителями....

Анна Крылова

За ребенка отвечают родители. Вот с ними и надо разбираться.

Истам Гайбуллаев

главное чтоб не гвоздем сие искусство))

Стас Востриков

шоколадку бы купила

Денис Филатов

Пожаловалась я б его родителям и заставила бы его отмывать, а если не отмывается, всего лишь отправить его родителей с этой машину на авто мойку .

Dmitry I

выпороть и.. . простить! )))

Юлия Евтюхова

Купила б гуашь и акварель, пару кисточек. Бумагу, судя по всему не надо.

Юлічка Казіева

В художественную школу)!