Eva Vard

Здравствуйте я на время отдала ребёнка в специализированный дом ребёнка теперь я жалею об этом я сделала это не обдуманн

Здравствуйте я на время отдала ребёнка в специализированный дом ребёнка теперь я жалею об этом я сделала это не обдуманно и сейчас не могу представить как ребёнка отдала в дом ребёнка я хочу забрать ребёнка в ближайшее время потомучто поместила по своему желанию мне сказали идти в опеку и написать заявление что я отказываюсь от распоряжения и хочу забрать ребёнка обратно в семью мне сказали что бы отдали нужен акт обследования и трудовую книжку что я работую подскажите как мне быстрее забрать ребёнка! и что вообще нужно в доме ребёнка говорят идти в опеку а опека говорит можно написать заявление в доме ребёнка и забрать но просто так мне не отдают! заявление я писала на год и оно заканчивается в октябре 2013 года! спасибо заранее

Дмитрий Кондраков

ну так напишите заявление сразу в оба этих органа. и в опеку и в дом малютки
но вам действительно нужно иметь достойные условия для проживания ребенка.
Вы ведь указывали в заявлении, что у вас личные трудные обстоятельства. теперь нужно доказать, что эти обстоятельства устранены.

Лянард Исламов

отдали на время, теперь забирайте

Ольга Емелькина

Вопрос повторяется.