Павел Горбелев

Здравствуйте я на время отдала ребёнка в специализированный дом ребёнка теперь я жале. b [jxe pf,hfnm

Здравствуйте я на время отдала ребёнка в специализированный дом ребёнка теперь я жалею об этом я сделала это не обдуманно и сейчас не могу представить как ребёнка отдала в дом ребёнка я хочу забрать ребёнка в ближайшее время потомучто поместила по своему желанию мне сказали идти в опеку и написать заявление что я отказываюсь от распоряжения и хочу забрать ребёнка обратно в семью мне сказали что бы отдали нужен акт обследования и трудовую книжку что я работую подскажите как мне быстрее забрать ребёнка! и что вообще нужно в доме ребёнка говорят идти в опеку а опека говорит можно написать заявление в доме ребёнка и забрать но просто так мне не отдают! заявление я писала на год и оно заканчивается в октябре 2013 года! спасибо заранее

Алексей

О! В опеке все обьяснят популярно. Дадут список док-в, которые необходимы. Собирайте бумажки и забирайте свою детку домой.

Kirk Masaloff

Так вам уже популярно все объяснили.
Идете в органы опеки, они скажут какие документы предоставить.

Наталья Лагутина

Подготовьтесь сначала - и забирайте. Бывают трудные ситуации - не просто так же отказались. Хорошо подумайте, соберите документы.

Андрей Кельганов

Так Вы папа или мама?

Алексей Немтинов

один раз отказаться-это уже предательство! оно на всю жизнь! кто вам подскажет? вы что думаете, мы тут все от своих детей отказались?

Елена Коптелова

Идите в Опеку и пишите там Заявление, что Хотите забрать ребенка домой!
Попросите там же, чтоб Вам дали Список всех Документов, которые Вам Надо собрать! и сразу же Начните сбор Документов!
если не работаете сейчас, было бы Хорошо Найти работу, дабы Не быть Безработный (ой) .
удачи вам! желаю, чтоб ваш Малыш (ка ) скорей вернулся к вам !