Df
Dfbnmmmm

Здравствуйте! можно ли находится дома во время призыва?

У меня такая проблема! я совсем не как не подхожу к армии! ужасно болят ноги, и часто не чем дышать, но до астмы не дошло!
а на мед комиссии сказали вы годны!
я собираюсь в Апреле покупать военный билет!
и два месяца мне нужно откосить как вы понимаете.. .
можно ли мне находится дома? гулять по улице? или же снимать квартиру и жить там не выходя на улицу?
на 18 лет не выгляжу!

Извините за ошибку! в Августе буду покупать а не в Апреле*

Ножки болят от сидения дома?? ? я то думаю больше знаю от чего они болят!
я 8 лет футболом от занимался и 2 года боксом

Владимир Михальченков

Военкомат не занимается розыскными мероприятиями, так что тебе не грозит ничего страшного!

Евгения

сиди дома, никто за тобой не придет, спокойно гуляй.. .
А что касается времени, то потребуй в военкомате акты для прохождения обследования по твоему здоровью.. .
это занимает много времени - как раз хватит до покупки

Михаил Interstells

Замечательно. Покупайте военник и живите спокойно. Пока не попадетесь.

Гу
Гуис

Что, через два месяца Апрель что ли наступает? Или ты имел ввиду Октябрь?
И что значит "купить военный билет"? В магазине их не продают.
Судя по твоим жалобам, ни один военком не примет решение об отправке в армию без обследования в спецлечучреждении. А вот там у тебя будет возможность договориться, чтобы тебе немного "усилили" диагноз.
Естественно, за деньги. Но разве это покупка военного билета? Это скорей всего, покупка диагноза для освобождения от армии.
"Покупка военного билета" - наводит на военкомат.
"Покупка диагноза" - на медицину.
А в народе все валят на военкомат.

Александр Балаев

Ножки у тебя болят от того, что ты вместо активной жизни сидишь в интернете, оттуда и отдышка. Не порть себе судьбу бредовыми желаниями. Пойди в армию, а то судьба может сыграть с тобой также, как ты пытаешься сыграть с военкоматом. Я знаю о чем пишу.

Елена Кувшинова

В общем тебе нужно чяс спицально курить много сигары всякие пей водку и не ходи вообще просто сиди чобы твои ноги сконфузились. а потом на кресле каталке приежай в военкомат и проси в арми. и они тибя не возьмут. а потом мне присылай 5 тыщ за подсказку я молодец

Albert Kulumbetov

А вы не боитесь загреметь в места не столь отдаленные, после того, как купите ВБ?

Татьяна Филиппова

Раз сказали что годны, лучше не сидеть дома, а подруливать сразу к военкомату. Косить не получится, раз уже дали заключение о годности.