ПМЖ в Краснодаре, на воинском учете тут же. Мне 20 лет, не учусь. Что, если на время призыва осеннего и весеннего уезжать из Краснодарского края куда-то в другую область, скажем, в Москву (при этом не регистрироваться там по месту пребывания) , тем самым избегая призыва (не подписывать повестки которые будут приходить, а на вопрос где я, если придут домой, отвечать что в Москве) .
Чем это карается?
В дальнейшем планирую пойти в армию, но когда исполнится лет 25, а пока хотелось бы поработать.
Военная служба
На время призыва уезжать в другую область РФ. Чем карается?
Неужели в армии так страшно, что вы готовы бегать, как заяц, по всей стране? В Москву на время призыва уезжать не вариант, здесь частые проверки во время призыва, проводят рейды - у всех молодых ребят на выходе из метро или на улицах проверяют документы и особенно - наличие приписного или военного билета. А если еще и регистрации нет - вообще замучаетесь. Сходите лучше в армию, всего-то годик детсадовский, кормят-поят-одевают, после обеда спать укладывают и в войнушку наиграетесь, пострелять из настоящего оружия дадут. Год незаметно пролетит.
К 25 годам как раз и набегаешь на статью 328 УК РФ. Или может ты считаешь, что в военкомате сплошь дебилы работают, которые совсем не понимают куда ты исчезаешь с их горизонта?
И потом я тебя заверяю, что обмануть самого себя точно не получится и в 25 лет у тебя будет еще меньше желания служить в армии, чем сейчас. Отслужи годик, а там дальше уже будешь строить свою жизнь как захочется уже без оглядки на военкомат. Зарабатывать, семью заводить, ну и т. д.
тебя по айпи вычислят, суши сухари
уголовной статьей. ввели недавно. кажется там 2 года общего режима на зоне
ничего Вам не будет. дверь Вы можете вообще не открывать. у нас один бегал до 27. только не нарушайте ничего и вполне можно спрятаться. военные ничего Вам из военкомата не сделают. так как Вы гражданское лицо. гражданскими военные не занимаются. нами занимаются менты. не нарушайте ничего и будет всё нормально. а лучше вообше на время сбежать в другое государство, в Беларусь например или в Латвию. там другое государство. удачи Вам!
Если повестку не вручали под роспись, то ничего не будет! Это их (военкомата) проблемы! Без регистрации не берут на работу, только область!
Карается тем, что ты будешь всю жизнь получать.. . пренебрежение, в том числе и от женщин. Лучьше отслужи.
БАНом))