Иришка Круглова

А у вас были такие минуты во взаимоотношениях.. за которые не жаль отдать месяцы и даже годы!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ)))

Настя Лощинина

Это глупо, ведь в отданных годах могут быть десятки тысяч таких минут, за которые не жалко отдать годы.

Дмитрий

Были, и я об этом не жалею. Жалею лишь о том, что их было мало.

Владимир Наумов

видать... я подзабыла )) ничего не отдам)) Доброго))

Евгения Авшалумова

Доброго вечера, скво)) ) Вот не надо было мне напоминать про ежика в тумане)) ) опять весь вечер лошадью буду)) )
Еще хохма в ту же тему. Наш мужик надегустировался в Венеции, утром вышел на балкон - туманищеееее. Ну и крикнул сдуру - Лошадка! А ему в ответ из тумана - Ёжик)) ) Говорит аж протрезвел, кругом НАШИ)))